Взлом он-лайн игры Rising Force Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взлом он-лайн игры Rising Force Online » Предложения » Ваши предложения по форуму!


Ваши предложения по форуму!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем ваши предложения по улучшению форума, все предложения будут рассмотрены и приняты на заметку администрацией!

0

2

Пишите какие программы требуются или для чего! Администрация посторается удовлетворить просьбы!

0

3

Можно сменить обложку сайта на что нить из РФ, а то как то не очень прикольно смотриться

0

4

Насчет этого, я скажу основному Админу, как только он приедет. Там он уже и поменяет... Мне если честно самому обложка ненравитсо! o.O

0

5

сайт   очень  хороший но не хватает  читов....багов    и т.д  ......и желательно новеньких а не  тех  каторые есть на каждом  замшелом сайте .....

0

6

Я уже отписывал, говорите на, для чего... Чтобы было проще удовлетворять пожелания пользователя

0

7

саит хорошии часто тут бываю и скачиваю ))))))))) но если чесно прог маловато  и этот прекол сообшениями непонятен ????????????

СПС :crazyfun:  :confused:  :crazyfun:  :confused:  :crazyfun:  :confused:

0

8

pyrybin написал(а):

этот прекол сообшениями непонятен ????????????

Это хайд, защита от того, чтобы никто непёр на свои форумы проги нахаляву, а искали сами.

+1

9

выложите плз прогу, чтобы дизену хакнуть..

0

10

бЕл04Ка написал(а):

выложите плз прогу, чтобы дизену хакнуть..

Все  проги только прописывают деньги  ,а  купить на них не чего нельзя (((
Ну если всетаки хочешь  попробывать то используй арт мани

0

11

Трахтер написал(а):

используй арт мани

Верный способ! :crazyfun:  Но я в принципе наслышан, что сделали некий скрипт, ломающий дизены.... Тока пока его еще невидел

0


Вы здесь » Взлом он-лайн игры Rising Force Online » Предложения » Ваши предложения по форуму!


создать форум